Historismus Reiseuhr mit Wecker
Ende 19. Jhdt., Messing Federzug, Gehwerk, Zifferblätter mit Ringen aus Email, arab. Stundenziffern, verglastes Messinggehäuse, 1 Schlüssel, 1 beschädigtes Originaletui liegt bei, Maße: 11 x 8 x 7 cm, gehfähig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |